08В Парке Артема Боровика состоялась панихида

9 марта 2013 года, в Вселенскую родительскую субботу, по инициативе жителей Марьино, в Парке Артема Боровика состоялась панихида в 13-ю годовщину со дня смерти Артемия Боровика. 9 марта 2000 года в результате авиационной катастрофы – падения самолёта Як-40 – погиб Артём Боровик, известный российский журналист, президент издательского холдинга «Совершенно секретно».

Панихиду совершил иерей Виталий Ульянов клирик храма Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, ему сослужил диакон Игорь Царев клирик храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне, пел квартет хора Троицкого подворья Свято-Троице Сергиевой Лавры. За панихидой молился руководитель внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве Патенко Вячеслав Александрович, а так же жители района Марьино.

Перейти в фотогалерею