Благодарственный молебен в завершении строительного этапа вдавливания свайного поля храма святых мучеников Анатолия и Протолеона в парке им. А.Боровика

31 августа 2019 г. после Божественной Литургии, прихожане храма направились на строительную площадку, где настоятель храма иерей Виталий Ульянов совершил благодарственный молебен, в ознаменование окончания работ по устройству свайного поля. Во время молебна поминалось каждое имя записанное жертвователями в книгу памяти, затем списки имен были положены в капсулу и капсулу опустили под последнюю сваю, в алтарной части храма, после чего сваю установили. По окончании молебна настоятель храма всех сердечно поблагодарил за пожертвования, благодаря которым, стало возможным осуществить этот строительный этап. Так же священник поблагодарил рабочих, коллектив компании ООО «СК Статика», за выполненные в срок работы.

Следующий строительный этап устройство фундаментной плиты, по сметной документации данный этап оценен в 14 млн. руб. Сумма для прихода огромная, прихожане активно ищут благотворителей и молятся о строительстве храма.

Фотогалерея

This slideshow requires JavaScript.

(43)