23.1Праздник улиц Ростовской области в Марьино г. Москвы.

В субботу, 15 июня, в Марьино прошел Праздник улиц Ростовской области. На этот раз именины отметили улицы, названные в честь городов Ростовской области: Новочеркасский бульвар, Батайский проезд, Донецкая, Таганрогская и Цимлянская улицы. На празднике приняли участие Префект ЮВАО В.Б. Зотов, Администрация района Марьино,  прибыли почетные гости: Руководители Администраций городов Ростовской области.

В Парке Артема Боровика во встрече делегации принял участие священник Виталий Ульянов, клирик храма Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, настоятель строящегося храма свв. мчч. Анатолия и Протолеона — Патриаршего подворья в Марьино г.Москвы и община строящегося храма свв. мчч. Анатолия и Протолеона — Патриаршего подворья в Марьино г.Москвы.

Префект ЮВАО В.Б. Зотов,  наградил «золотых» юбиляров семейной жизни, победителям районных творческих конкурсов были вручены медали «За доблестный труд». Здесь же стартовал массовый велозаезд, для всех желающих были организованы мастер-классы по прикладному творчеству.

Председатель призывной комиссии В.А. Патенко и священник Виталий Ульянов вручили лучшим призывникам памятные подарки.

Конкурс проводился с целью воспитания подрастающего поколения, развития социально-экономических, коммуникационных и социогуманитарных проектов, ознакомления учащихся с историей названия улиц Ростовской области.

Перейти в фотогалерею