Снимок экрана 2016-02-15 в 23.47.33Районная интернет — газета «Марьинский вестник» о нашем храме.

Награждение добровольной народной дружины района Марьино прошло на казачьем подворье

Под руководством Мякшина дружина уже неоднократно помогала в обеспечении правопорядка и безопасности района — во время праздников и массовых гуляний. Пришло время и поблагодарить за это активистов.

Награждение добровольной народной дружины района Марьино прошло на казачьем подворье

Заслуги казаков и ДНД уже не раз отмечались в районной прессе, и сами жители писали в соцсетях свои благодарности людям, которые безвозмездно, на одном только чистом энтузиазме стараются помогать району. Такие инициативы непременно нужно поощрять. На этот раз в качестве благодарности активистов наградили почетными грамотами, который вручал лично атаман Сокуренко.
На торжественном мероприятии присутствовал настоятель храма Анатолия и Протолеона викарий Виталий Ульянов. Высокой награды от имени главы управы района Марьино Алексея Алексеевича Савина и атамана РКО Юго-Восток Сергея Владимирович Шишкина были удостоены 26 представителей ДНД и казаков хуторского казачьего общество «Марьинское».
А в праздник почетную церемонию превратило выступление полюбившегося жителям района казачьего ансамбля «Казачий Дюк» — песнями и плясками они разукрасили вечер и традиционное казачье застолье.
Виолетта ПОЛОМОШНОВА

http://марьинскийвестник.рф

(40)