Идет подготовка к Престольному празднику, прихожане благоустраивают территорию храма.

25 апреля 2017 года, в день особого поминовения усопших — на Радоницу, после Божественной Литургии прихожане храма высадили аллею из 13 лип и жасминовый сад из 18 кустарников, была завезена земля.

Выражаем благодарность за помощь и содействие в благоустройстве прихрамовой территории Первому заместителю Главы управы района Марьино И.В. Бобрышевой и руководителю исполкома Партии «Единая Россия», депутату Совета депутатов муниципального округа Марьино Е.В. Меньшикову, также в посадке деревьев принял участие директор ГБУ ТЦСО «Марьино» В.С. Сотсков.

6 мая 2017 года состоится торжественное мероприятие по случаю Престольного праздника храма святых мучеников Анатолия и Протолеона – Патриаршего подворья в Марьино г. Москвы, в парке им. Артема Боровика.

9:00 Божественную Литургию возглавит викарий Святейшего Патриарха    Московского и всея Руси епископ Воскресенский Савва.

11:00 военно-патриотическое мероприятие «Пером и Мечом», посвященное памяти погибших военных журналистов и воинов, с участием воспитанников Воскресной школы.

Открытие мемориального стенда с фотографиями почивших Героев у стеллы им. Артема Боровика.

11:30 праздничный музыкальный фестиваль с чаепитием и угощениями для всех пришедших на праздник.

Всех приглашаем на праздник!

Фотогалерея

This slideshow requires JavaScript.

(144)