Вручены первые сертификаты участникам строительства храма!

Братья и сестры, в настоящее время ведется закупка строительных свай, которые будут заложены в основание храма свв. мчч. Анатолия и Протолеона. Сваи закладывают для придания прочности и несущей способности фундаменту.
Всего будет 130 свай!

Сейчас есть уникальная возможность приобрести в дар храму свою семейную сваю! На обратной стороне сертификата, который будет выдан каждому купившему, все сваи пронумерованы. После строительства храма вы будете знать, где расположена ваша свая в храме. Будем подписывать каждую сваю и закладывать капсулу с именами.

Запись и учет осуществляется в церковной лавке. Можно записывать имена о здравии и о упокоении.
Стоимость сваи с учетом производства и погружения — 27 000 рублей.

В минувшее воскресенье в храме после Божественной Литургии прошло вручение первых сертификатов участникам строительства.
Спаси Господи!