ОБРАЩЕНИЕ!!!

Братья и сёстры!

В связи с принятием карантинных мер в столице и Подмосковье прекращена работа многих учреждений, запрещены скопления людей, ограничены передвижения жителей, регулярно разрабатываются и вводятся новые меры безопасности.

Также в минувшее воскресенье Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл выступил с призывом воздержаться от посещения православных храмов.

Несмотря на это, священноначалие благословляет продолжать богослужения во всех храмах столицы. Богослужения в нашем храме святых мучеников Анатолия и Протолеона на Братиславской будут также совершаться регулярно по расписанию.

Призываем всех наших прихожан и жителей района по возможности воздержаться в ближайшие дни от посещения храма и богослужений, но решение об этом должен принять каждый самостоятельно.

Также всем прихожанам в эти дни необходимо молиться о прекращении болезни. Текст молитвы опубликован.

Для тех кто не имеет возможности прийти в храм, можно подать записки на электронную почту храма maip.cerkov@gmail.com с пометкой о здравии и о упокоении. Записки будут поминаться на проскомидии. Пожертвования будут направлены на поддержание нашего храма и совершение в нем богослужений с участием нашего замечательного хора, без него никак.

Просим всех, у кого есть возможность, поддержать храм своими посильными пожертвованиями, ведь несмотря на эпидемию коронавируса, ежемесячно храму требуется средства на оплату коммунальных платежей, содержание сотрудников и другие нужды храма.
Мы надеемся на Вашу помощь и поддержку, а мы будем всегда молитвенно с Вами!

Реквизиты:
Получатель платежа: Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси – храм святых мучеников Анатолия и Протолеона в Марьино г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
ИНН 7723211937
КПП 772301001
Р/счет 40703810038250001788
ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» Г.МОСКВА
БИК 044525225
Корр.счет 30101810400000000225
Назначение платежа: Добровольное пожертвование на уставную деятельность, НДС не облагается

Либо «Сбербанк онлайн» по телефону настоятеля 89637714240 с пометкой «на храм».
Записки направлять на почту maip.cerkov@gmail.com с пометкой о здравии и о упокоении.

(45)