Наш приход посетил священник из Санкт-Петербургской Епархии.

22.06.2013 г. В день Троицкой родительской субботы, перед Часовней была совершена панихида. Панихиду возглавил священник Максим Квасов, клирик Санкт-Петербургской епархии, помощник проректора по воспитательной работе Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии, ему сослужили настоятель строящегося храма свв. мчч. Анатолия и Протолеона иерей Виталий Ульянов и диакон Игорь Царев, клирик храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне. После панихиды, священник Максим Квасов обратился к прихожанам с проповедью, а так же, рассказал о трудах священника Виталия Ульянова в Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии и на память о встречи преподнес Юбилейную Медаль «400 лет Дому Романовых». В завершение всем присутствовавшим было предложено традиционное чаепитие.